zurück

DKBC-Pokal M

 Halbfinale     Heim     Gast   MP   
 So. 28.06.  09:00   Nibelungen Lorsch   vs.   AD Straubing   3 : 5 
 So. 28.06.  13:15   Rot Weiß Zerbst   vs.   Victoria Bamberg   2 : 6 
 Halbfinale     Heim     Gast   MP   
 Sa. 27.06.  11:00   Rot Weiß Zerbst   vs.   AD Straubing   7 : 1 
 Sa. 27.06.  15:00   Victoria Bamberg   vs.   Nibelungen Lorsch   7 : 1 
 Viertelfinale     Heim     Gast   MP   
 Sa. 21.02.  14:00   Rot Weiß Zerbst   vs.   FEB Amberg   7 : 1 
 Sa. 25.04.  13:00   Victoria Bamberg   vs.   TSV Zwickau   7.5 : 0.5 
     AD Straubing   vs.   KV Mutterstadt   8 : 0 
     KSV Freital   vs.   Nibelungen Lorsch   0 : 8 
 Achtelfinale     Heim     Gast   MP   
 Sa. 20.12.  10:00   TSV Zwickau   vs.   TuS Leitzkau    6 : 2 
 Sa. 20.12.  13:00   KSC Önsbach   vs.   FEB Amberg   3 : 5 
     Fortuna Kayna   vs.   KSV Freital   1.5 : 6.5 
     AD Straubing   vs.   KC Schwabsberg   6 : 2 
     KV Mutterstadt   vs.   KC Schrezheim   5 : 3 
     SKC Unterharmersbach   vs.   Victoria Bamberg   3 : 5 
     Nibelungen Lorsch   vs.   KRC Kipfenberg   8 : 0 
     Rot Weiß Zerbst   vs.   SK Markranstädt    6 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Sa. 01.11.  12:00   Rot Weiß Zerbst   vs.   Kleeblatt Berlin II   6 : 2 
 Sa. 22.11.  11:00   BMW Landshut   vs.   Victoria Bamberg   1 : 7 
 Sa. 22.11.  13:00   KC Schrezheim   vs.   SC Regensburg   5 : 3 
     KSC Önsbach   vs.   KSC Hainstadt   7 : 1 
     Fortuna Kayna   vs.   Semper Berlin   5 : 3 
     Rot-Weiß Hirschau   vs.   AD Straubing   3 : 5 
     TSG Apolda   vs.   SK Markranstädt    1 : 7 
     SKC Weiden   vs.   FEB Amberg   1 : 7 
     KV Mutterstadt   vs.   ESV Schweinfurt   6 : 2 
     ESV Villingen   vs.   KC Schwabsberg   1 : 7 
     SKC Unterharmersbach   vs.   EKC Lonsee   15 : 9  n.S.
     SG Partenstein/R'h   vs.   Nibelungen Lorsch   3 : 5 
     Grün-Weiß Mehltheuer   vs.   KRC Kipfenberg   2 : 6 
     KSV Freital   vs.   SV Leipzig   4.5 : 3.5 
     TSV Zwickau   vs.   ATSV Freiberg   7 : 1 
     FC Schwedt   vs.   TuS Leitzkau    0 : 8 
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Sa. 06.09.  11:30   BMW Landshut   vs.   Victoria Bamberg II   6 : 2 
 Sa. 06.09.  13:00   SG Worms   vs.   KSC Önsbach   1 : 7 
     Fortuna Kayna   vs.   ASG Hildesheim   8 : 0 
     Rot-Weiß Hirschau   vs.   SKK Mörslingen   8 : 0 
     BSV Friedrichshain   vs.   FC Schwedt   2 : 6 
     KSV Cranzahl   vs.   Grün-Weiß Mehltheuer   3 : 5 
     TSG Apolda   vs.   KSV Engelsdorf   8 : 0  W
     SC Regensburg   vs.   SVH Königsbronn   6 : 2 
     BW Peiting   vs.   KRC Kipfenberg   3 : 5 
     SKC Weiden   vs.   FSV Erlangen-Bruck   7 : 1 
     FEB Amberg   vs.   Viktoria Fürth   8 : 0 
     ESV Schweinfurt   vs.   ASV Neumarkt   6 : 2 
     KV Mutterstadt   vs.   SKC Vilsingen   6 : 2 
     KSC Hainstadt   vs.   ESV Ravensburg   1 : 0  W
     ESV Villingen   vs.   TSV Schott Mainz   7 : 1 
     SKC Unterharmersbach   vs.   SKC Scherzheim-Helm.   8 : 0 
     KV Liedolsheim   vs.   SG Partenstein/R'h   0 : 8 
     TSG Kaiserslautern   vs.   EKC Lonsee   3 : 5 
     ThSV Wünschendorf   vs.   KSV Freital   3 : 5 
     ATSV Freiberg   vs.   ESV Lok Rudolstadt   7 : 1 
     Ohrdrufer KSV   vs.   TSV Zwickau   3 : 5 
     SV Leipzig   vs.   SV Burgwerben    7 : 1 
     Berliner SV AdW   vs.   Kleeblatt Berlin II   2 : 6 
     ESV Lok Cottbus   vs.   TuS Leitzkau    2 : 6 
     Kleeblatt Berlin   vs.   Semper Berlin   3 : 5 
     KC Schwabsberg   vs.   FAF Hirschau   7 : 1 
     Freilos      Rot Weiß Zerbst  - : -
     Freilos      Victoria Bamberg  - : -
     Freilos      Nibelungen Lorsch  - : -
     Freilos      AD Straubing  - : -
 Sa. 06.09.  18:00   SK Markranstädt    vs.   Dommitzscher KC   5 : 3 
 Sa. 01.11.  14:30   KC Schrezheim   vs.   TSV Breitengüßbach   6 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Sa. 30.08.  13:00   TSV Niederstotzingen   vs.   FSV Erlangen-Bruck   1 : 7 
     SK Markranstädt    vs.   SKG Bielefeld   8 : 0 
     Fortuna Kayna   vs.   Grün-Weiß Langendorf   6 : 2 
     BSV Friedrichshain   vs.   Schönebecker SV   5 : 3 
     TSG Bad Wurzach   vs.   SKC Unterharmersbach   2 : 6 
     TSV Breitengüßbach   vs.   BC Schretzheim   7 : 1 
     ESV Villingen   vs.   SKV Brackenheim   6 : 2 
     ATSV Freiberg   vs.   Blau-Weiß Auma   1 : 0  W
     Kleeblatt Berlin II   vs.   SV Senftenberg   13.5 : 10.5  n.S.
 Sa. 30.08.  14:30   ASV Neumarkt   vs.   SKK Raindorf   6 : 2