zurück

DKBC-Pokal F

 Halbfinale     Heim     Gast   MP   
 So. 28.06.  09:00   KSV Gräfinau-Angsted   vs.   KC Schrezheim   2 : 6 
 So. 28.06.  13:15   Victoria Bamberg   vs.   KV Liedolsheim   8 : 0 
 Halbfinale     Heim     Gast   MP   
 Sa. 27.06.  11:00   Victoria Bamberg   vs.   KC Schrezheim   6 : 2 
 Sa. 27.06.  15:00   KV Liedolsheim   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   7 : 1 
 Viertelfinale     Heim     Gast   MP   
 So. 26.04.  11:00   KV Liedolsheim   vs.   Hohnstädter SV   8 : 0 
 So. 26.04.  13:00   SV Pöllwitz   vs.   Victoria Bamberg   0 : 8 
     KC Schrezheim   vs.   ESV Pirmasens   1 : 0  W
     SKK Poing   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   3 : 5 
 Achtelfinale     Heim     Gast   MP   
 Sa. 20.12.  14:00   ESV Pirmasens   vs.   SKV Bonndorf   6 : 2 
 So. 21.12.  12:00   TSV Schott Mainz   vs.   KV Liedolsheim   3 : 5 
 So. 21.12.  13:00   KSV Gräfinau-Angsted   vs.   VFB Sangerhausen   5 : 3 
     SG Drosa   vs.   Hohnstädter SV   2 : 6 
     KSV Bennewitz   vs.   SV Pöllwitz   1.5 : 6.5 
     Victoria Bamberg   vs.   SG Dittelbrunn   1 : 0  W
     KC Schrezheim   vs.   BC Schretzheim   7 : 1 
     Walhalla Regensburg   vs.   SKK Poing   3 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Sa. 22.11.  15:00   Victoria Bamberg   vs.   Victoria Bamberg II   6 : 2 
 So. 23.11.  10:30   VFB Sangerhausen   vs.   Schönebecker SV   7 : 1 
 So. 23.11.  13:00   SG Arheiligen   vs.   TSV Schott Mainz   3 : 5 
     KSC Önsbach   vs.   KC Schrezheim   2 : 6 
     Post SV Mainz   vs.   SKV Bonndorf   0 : 8 
     ATSV Freiberg   vs.   Hohnstädter SV   2 : 6 
     SG Drosa   vs.   Kleeblatt Berlin   5 : 3 
     SG Dittelbrunn   vs.   DJK Ingolstadt   7 : 1 
     KSV Bennewitz   vs.   Holzweißiger SV   6 : 2 
     Unter Uns Bad Neusta   vs.   SKK Poing   2 : 6 
     BC Schretzheim   vs.   Henger SV   1 : 0  W
     KV Liedolsheim   vs.   Kriemhild Lorsch   7 : 1 
     FSV Erlangen-Bruck   vs.   Walhalla Regensburg   2 : 6 
     ESV Lok Elsterwerda   vs.   SV Pöllwitz   2 : 6 
     SKC Eggolsheim   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   2 : 6 
 Sa. 06.12.  14:00   SG Worms   vs.   ESV Pirmasens   1 : 7 
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 So. 07.09.  11:00   KSC Önsbach   vs.   KSC Immendingen   5 : 3 
     SKC Gerb'haus Kehlen   vs.   ESV Pirmasens   2 : 6 
 So. 07.09.  12:00   SG Arheiligen   vs.   ESV Rottweil   7 : 1 
 So. 07.09.  13:00   KC Schwabsberg   vs.   Victoria Bamberg II   1 : 7 
     TSV Schlieben   vs.   ESV Lok Elsterwerda   3 : 5 
     VFB Sangerhausen   vs.   KV Wolfsburg   1 : 0  W
     Post SV Mainz   vs.   TSG Kaiserslautern   5 : 3 
     KSV Grüna   vs.   SV Pöllwitz   2 : 6 
     KSV Gräfinau-Angsted   vs.   SV Meiningen   6 : 2 
     SG Drosa   vs.   KSC Seelow   6 : 2 
     Motor Mickten Dresde   vs.   SG Dittelbrunn   11 : 13  n.S.
     SKV Brackenheim   vs.   SKV Bonndorf   3 : 5 
     Semper Berlin   vs.   Holzweißiger SV   0 : 1  W
     KSV Bennewitz   vs.   Blau Weiß Auma   12.5 : 11.5  n.S.
     Unter Uns Bad Neusta   vs.   Carl Zeiss Jena   6 : 2 
     Fair Play Wolfenbütt   vs.   Schönebecker SV   1 : 7 
     SKK Poing   vs.   Kleeblatt Burgfarrnb   6 : 2 
     SG Siemens München O   vs.   SKC Eggolsheim   1 : 7 
     DJK Ingolstadt   vs.   FEB Amberg   6 : 2 
     FSV Erlangen-Bruck   vs.   Schützengilde Bayreu   5 : 3 
     Kleeblatt Berlin   vs.   Union Sandersdorf   7 : 1 
     Freilos      Victoria Bamberg  - : -
     Freilos      KC Schrezheim  - : -
     Freilos      Walhalla Regensburg  - : -
     Freilos      Kriemhild Lorsch  - : -
     Freilos      TSV Schott Mainz  - : -
     Freilos      SG Worms  - : -
     Freilos      Henger SV  - : -
     Freilos      BC Schretzheim  - : -
     Freilos      Hohnstädter SV  - : -
     Freilos      ATSV Freiberg  - : -
 Mi. 17.09.  17:00   KV Liedolsheim II   vs.   KV Liedolsheim   0 : 8