zurück

DKBC-Pokal M

 
 Halbfinale     Heim     Gast   MP   
 So. 27.04.  09:00   BMW Landshut   vs.   Nibelungen Lorsch   1 : 7 
 So. 27.04.  13:00   Rot Weiß Zerbst   vs.   AD Straubing   7 : 1 
 Halbfinale     Heim     Gast   MP   
 Sa. 26.04.  11:00   Rot Weiß Zerbst   vs.   Nibelungen Lorsch   6 : 2 
 Sa. 26.04.  15:00   BMW Landshut   vs.   AD Straubing   2 : 6 
 Viertelfinale     Heim     Gast   MP   
 Sa. 01.03.  13:00   BMW Landshut   vs.   Grün-Weiß Mehltheuer   7 : 1 
     Nibelungen Lorsch   vs.   Viktoria Fürth   6 : 2 
     Rot Weiß Zerbst   vs.   ATSV Freiberg   8 : 0 
 So. 30.03.  13:00   AD Straubing   vs.   FEB Amberg   5 : 3  W
 Achtelfinale     Heim     Gast   MP   
 Sa. 01.02.  13:00   BMW Landshut   vs.   TSV Pößneck   7 : 1 
     KV Mutterstadt   vs.   AD Straubing   2 : 6 
     KSC Frammersbach   vs.   Viktoria Fürth   2 : 6 
     SG Partenstein/R'h   vs.   FEB Amberg   1 : 7 
     SV Senftenberg   vs.   ATSV Freiberg   2 : 6 
     Kleeblatt Berlin   vs.   Rot Weiß Zerbst   1 : 7 
     FC Schwedt   vs.   Grün-Weiß Mehltheuer   0 : 8 
     Nibelungen Lorsch   vs.   Victoria Bamberg II   7 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Sa. 23.11.  09:00   TSV Pößneck   vs.   ThSV Wünschendorf   7 : 1 
 Sa. 23.11.  12:00   KSC Frammersbach   vs.   SKC Unterharmersbach   7 : 1 
 Sa. 23.11.  13:00   BMW Landshut   vs.   ESV Schweinfurt   5 : 3 
     EKC Lonsee   vs.   FEB Amberg   1 : 7 
     SKC Mehlingen   vs.   KV Mutterstadt   1 : 7 
     TSV Denkendorf    vs.   Victoria Bamberg II   1 : 7 
     SG Partenstein/R'h   vs.   KSC Hainstadt   6 : 2 
     KTV Zeulenroda   vs.   SV Senftenberg   3 : 5 
     Kleeblatt Berlin   vs.   TSV Zwickau   5 : 3 
     FC Schwedt   vs.   Dessauer SV   8 : 0 
     KC Schwabsberg   vs.   AD Straubing   1 : 7 
     Nibelungen Lorsch   vs.   KV Liedolsheim   8 : 0 
 Sa. 23.11.  14:00   KRC Kipfenberg   vs.   Viktoria Fürth   3 : 5 
     SV Leipzig   vs.   ATSV Freiberg   3 : 5 
 Sa. 07.12.  13:00   Grün-Weiß Mehltheuer   vs.   KSC Seelow    5 : 3 
     Semper Berlin   vs.   Rot Weiß Zerbst   0 : 8 
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Sa. 24.08.  13:00   FC Schwedt   vs.   ASG Hildesheim   7 : 1 
 Sa. 31.08.  13:00   SKC Mehlingen   vs.   SG Wolfach-O'wolfach   6 : 2 
 Fr. 06.09.  18:30   FEB Amberg   vs.   FAF Hirschau   6 : 2 
 Sa. 07.09.  09:00   SV Carl Zeiss Jena   vs.   ThSV Wünschendorf   2 : 6 
 Sa. 07.09.  13:00   KRC Kipfenberg   vs.   Sportclub Regensburg   7 : 1 
     Victoria Bamberg II   vs.   SVH Königsbronn   7 : 1 
     AD Straubing   vs.   ASV Neumarkt   6 : 2 
     BMW Landshut   vs.   SKV Peiting   6 : 2 
     EKC Lonsee   vs.   SKC Weiden   14 : 10  n.S.
     Viktoria Fürth   vs.   TSV Breitengüßbach   7 : 1 
     ESV Schweinfurt   vs.   BC Schretzheim   6 : 2 
     SKC Mehlingen   vs.   SKC Scherzheim-Helm.   7 : 1 
     TG Böckingen   vs.   KSC Hainstadt   0.5 : 7.5 
     KSC Frammersbach   vs.   ESV Villingen   6 : 2 
     SKC Vilsingen   vs.   SKC Unterharmersbach   1 : 7 
     ESV Ravensburg   vs.   KV Liedolsheim   2 : 6 
     TSV Denkendorf    vs.   TSG Kaiserslautern   5 : 3 
     SG Partenstein/R'h   vs.   SKV Brackenheim   8 : 0 
     KSV Engelsdorf   vs.   TSV Pößneck   2 : 6 
     KSV Wacker Gotha   vs.   ATSV Freiberg   2 : 6 
     KSV Freital   vs.   Grün-Weiß Mehltheuer   2 : 6 
     KSC Seelow    vs.   Berliner SV AdW   7 : 1 
     Semper Berlin   vs.   ESV Lok Cottbus   7 : 1 
     Kleeblatt Berlin   vs.   Dommitzscher SV   5 : 3 
     Dessauer SV   vs.   Kleeblatt Berlin II   6 : 2 
 Sa. 07.09.  14:00   SV Leipzig   vs.   Ohrdrufer KSV   5 : 3 
     Grün-Weiß Langendorf   vs.   KTV Zeulenroda   2 : 6 
 So. 08.09.  13:00   Blau-Weiß Auma   vs.   TSV Zwickau   3 : 5 
     Schönebecker SV   vs.   SV Senftenberg   1 : 7 
      Freilos      Nibelungen Lorsch   VB 
     Freilos      Rot Weiß Zerbst   VB 
     Freilos      KC Schwabsberg   VB 
     Freilos      KV Mutterstadt  - : -