Der Spielplan der BL Classic 200

 1. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 17.09. 13:00  Magdeburger SV   vs.   Radeberger SV   5184 : 4988 
   Blau-Weiß Deutzen   vs.   Kleeblatt Berlin II   5435 : 5307 
   SV Arnsdorf   vs.   Grün-Weiß Granschütz   5384 : 5362 
   Turbine Schmölln   vs.   Fortuna Kayna   5088 : 5092 
 Sa, 17.09. 14:00  Spielfrei     Ohrdrufer KSV  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 24.09. 13:00  Kleeblatt Berlin II   vs.   Magdeburger SV   4983 : 5058 
   Radeberger SV   vs.   Turbine Schmölln   5384 : 5147 
   Fortuna Kayna   vs.   Ohrdrufer KSV   5411 : 5473 
 Sa, 24.09. 14:00  Grün-Weiß Granschütz   vs.   Blau-Weiß Deutzen   5405 : 5580 
   Spielfrei     SV Arnsdorf  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 01.10. 13:00  Magdeburger SV   vs.   Grün-Weiß Granschütz   5212 : 5203 
   Radeberger SV   vs.   Kleeblatt Berlin II   5270 : 5157 
   SV Arnsdorf   vs.   Fortuna Kayna   5486 : 5426 
   Turbine Schmölln   vs.   Ohrdrufer KSV   5212 : 5235 
   Spielfrei     Blau-Weiß Deutzen  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 15.10. 13:00  Fortuna Kayna   vs.   Blau-Weiß Deutzen   5374 : 5503 
   Kleeblatt Berlin II   vs.   Turbine Schmölln   5097 : 4959 
 Sa, 15.10. 13:30  Ohrdrufer KSV   vs.   SV Arnsdorf   5496 : 5384 
 Sa, 15.10. 14:00  Grün-Weiß Granschütz   vs.   Radeberger SV   5550 : 5527 
   Spielfrei     Magdeburger SV  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 22.10. 13:00  Magdeburger SV   vs.   Fortuna Kayna   5250 : 5261 
   Blau-Weiß Deutzen   vs.   Ohrdrufer KSV   5471 : 5419 
   Kleeblatt Berlin II   vs.   Grün-Weiß Granschütz   5081 : 5018 
   SV Arnsdorf   vs.   Turbine Schmölln   5281 : 5523 
   Spielfrei     Radeberger SV  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 29.10. 13:00  Fortuna Kayna   vs.   Radeberger SV   5400 : 5631 
   SV Arnsdorf   vs.   Blau-Weiß Deutzen   5314 : 5611 
   Turbine Schmölln   vs.   Grün-Weiß Granschütz   5363 : 5524 
 Sa, 29.10. 13:30  Ohrdrufer KSV   vs.   Magdeburger SV   5463 : 5502 
   Spielfrei     Kleeblatt Berlin II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 12.11. 13:00  Magdeburger SV   vs.   SV Arnsdorf   5442 : 5265 
   Radeberger SV   vs.   Ohrdrufer KSV   5381 : 5154 
   Blau-Weiß Deutzen   vs.   Turbine Schmölln   5440 : 5377 
   Kleeblatt Berlin II   vs.   Fortuna Kayna   5067 : 5020 
   Spielfrei     Grün-Weiß Granschütz  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 19.11. 13:00  Blau-Weiß Deutzen   vs.   Magdeburger SV   5493 : 5305 
   SV Arnsdorf   vs.   Radeberger SV   5357 : 5483 
 Sa, 19.11. 13:30  Ohrdrufer KSV   vs.   Kleeblatt Berlin II   5243 : 5242 
   Spielfrei     Turbine Schmölln  - : -
 Sa, 19.11. 15:00  Fortuna Kayna   vs.   Grün-Weiß Granschütz   5673 : 5281 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 03.12. 13:00  Magdeburger SV   vs.   Turbine Schmölln   5296 : 5241 
   Radeberger SV   vs.   Blau-Weiß Deutzen   5210 : 5341 
   Kleeblatt Berlin II   vs.   SV Arnsdorf   4990 : 4877 
 Sa, 03.12. 14:00  Grün-Weiß Granschütz   vs.   Ohrdrufer KSV   5608 : 5407 
   Spielfrei     Fortuna Kayna  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 17.12. 13:00  Radeberger SV   vs.   Magdeburger SV   5162 : 5198 
   Kleeblatt Berlin II   vs.   Blau-Weiß Deutzen   5083 : 5111 
   Fortuna Kayna   vs.   Turbine Schmölln   5453 : 5327 
 Sa, 17.12. 14:00  Grün-Weiß Granschütz   vs.   SV Arnsdorf   5568 : 5465 
   Spielfrei     Ohrdrufer KSV  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 14.01. 13:00  Magdeburger SV   vs.   Kleeblatt Berlin II   5387 : 5177 
   Turbine Schmölln   vs.   Radeberger SV   5278 : 5276 
   Blau-Weiß Deutzen   vs.   Grün-Weiß Granschütz   5415 : 5376 
   Spielfrei     SV Arnsdorf  - : -
 Sa, 14.01. 13:30  Ohrdrufer KSV   vs.   Fortuna Kayna   5470 : 5176 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 21.01. 13:00  Kleeblatt Berlin II   vs.   Radeberger SV   5033 : 5054 
   Fortuna Kayna   vs.   SV Arnsdorf   5387 : 5507 
 Sa, 21.01. 13:30  Ohrdrufer KSV   vs.   Turbine Schmölln   5318 : 5355 
 Sa, 21.01. 14:00  Grün-Weiß Granschütz   vs.   Magdeburger SV   5614 : 5418 
   Spielfrei     Blau-Weiß Deutzen  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 04.02. 13:00  Radeberger SV   vs.   Grün-Weiß Granschütz   5192 : 5074 
   Blau-Weiß Deutzen   vs.   Fortuna Kayna   5530 : 5352 
   Turbine Schmölln   vs.   Kleeblatt Berlin II   5233 : 5228 
   SV Arnsdorf   vs.   Ohrdrufer KSV   5417 : 5218 
   Spielfrei     Magdeburger SV  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 18.02. 13:00  Fortuna Kayna   vs.   Magdeburger SV   5299 : 5424 
   Turbine Schmölln   vs.   SV Arnsdorf   5428 : 5236 
 Sa, 18.02. 13:30  Ohrdrufer KSV   vs.   Blau-Weiß Deutzen   5414 : 5416 
 Sa, 18.02. 14:00  Grün-Weiß Granschütz   vs.   Kleeblatt Berlin II   5583 : 5461 
   Spielfrei     Radeberger SV  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 04.03. 12:30  Grün-Weiß Granschütz   vs.   Turbine Schmölln   5477 : 5315 
 Sa, 04.03. 13:00  Magdeburger SV   vs.   Ohrdrufer KSV   5331 : 5278 
   Radeberger SV   vs.   Fortuna Kayna   5191 : 5142 
   Blau-Weiß Deutzen   vs.   SV Arnsdorf   5456 : 5187 
   Spielfrei     Kleeblatt Berlin II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 11.03. 13:00  SV Arnsdorf   vs.   Magdeburger SV   1 : 0 
   Turbine Schmölln   vs.   Blau-Weiß Deutzen   5370 : 5259 
   Fortuna Kayna   vs.   Kleeblatt Berlin II   0 : 5562 
 Sa, 11.03. 13:30  Ohrdrufer KSV   vs.   Radeberger SV   5221 : 5240 
   Spielfrei     Grün-Weiß Granschütz  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 18.03. 13:00  Magdeburger SV   vs.   Blau-Weiß Deutzen   5361 : 5429 
   Radeberger SV   vs.   SV Arnsdorf   5143 : 5038 
   Kleeblatt Berlin II   vs.   Ohrdrufer KSV   4971 : 4908 
 Sa, 18.03. 14:00  Grün-Weiß Granschütz   vs.   Fortuna Kayna   5676 : 5529 
   Spielfrei     Turbine Schmölln  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Kegel   
 Sa, 25.03. 13:00  Turbine Schmölln   vs.   Magdeburger SV  - : -
   Blau-Weiß Deutzen   vs.   Radeberger SV  - : -
   SV Arnsdorf   vs.   Kleeblatt Berlin II  - : -
 Sa, 25.03. 13:30  Ohrdrufer KSV   vs.   Grün-Weiß Granschütz  - : -
   Spielfrei     Fortuna Kayna  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.