Der Spielplan der 2. BL NO 120 M

 1. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 16.09. 13:00  KV Wolfsburg   vs.   Grün-Weiß Wörlitz   7 : 1 
   Union Sandersdorf   vs.   Semper/AdW   6 : 2 
 Sa, 16.09. 14:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   Kleeblatt Berlin   6 : 2 
   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   GW Langendorf   7 : 1 
   TuS Leitzkau   vs.   Rot-Weiß Zerbst II   2 : 6 
 2. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 23.09. 13:00  Semper/AdW   vs.   KV Wolfsburg   3 : 5 
   Rot-Weiß Zerbst II   vs.   Union Sandersdorf   6 : 2 
 Sa, 23.09. 14:00  GW Langendorf   vs.   ESV Lok Elsterwerda   1 : 7 
   Kleeblatt Berlin   vs.   TuS Leitzkau   6 : 2 
 Sa, 23.09. 15:00  Grün-Weiß Wörlitz   vs.   SV Geiseltal-Mücheln   1 : 7 
 3. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 30.09. 10:00  TuS Leitzkau   vs.   Union Sandersdorf   8 : 0 
 Sa, 30.09. 13:00  KV Wolfsburg   vs.   Rot-Weiß Zerbst II   7 : 1 
 Sa, 30.09. 14:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   Grün-Weiß Wörlitz   3 : 5 
   Kleeblatt Berlin   vs.   GW Langendorf   6 : 2 
   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   Semper/AdW   7 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 14.10. 13:00  Semper/AdW   vs.   ESV Lok Elsterwerda   6 : 2 
   Rot-Weiß Zerbst II   vs.   SV Geiseltal-Mücheln   2 : 6 
   Union Sandersdorf   vs.   KV Wolfsburg   2 : 6 
 Sa, 14.10. 14:00  GW Langendorf   vs.   TuS Leitzkau   0 : 8 
 Sa, 14.10. 15:00  Grün-Weiß Wörlitz   vs.   Kleeblatt Berlin   1 : 7 
 5. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 21.10. 13:00  KV Wolfsburg   vs.   TuS Leitzkau   8 : 0 
 Sa, 21.10. 13:30  SV Geiseltal-Mücheln   vs.   Union Sandersdorf   8 : 0 
 Sa, 21.10. 14:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   Rot-Weiß Zerbst II   6 : 2 
   Kleeblatt Berlin   vs.   Semper/AdW   7 : 1 
   GW Langendorf   vs.   Grün-Weiß Wörlitz   8 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 28.10. 13:00  Union Sandersdorf   vs.   ESV Lok Elsterwerda   3 : 5 
   Rot-Weiß Zerbst II   vs.   Kleeblatt Berlin   2 : 6 
   KV Wolfsburg   vs.   SV Geiseltal-Mücheln   5 : 3 
   Semper/AdW   vs.   GW Langendorf   6 : 2 
 Sa, 28.10. 14:00  TuS Leitzkau   vs.   Grün-Weiß Wörlitz   5 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 11.11. 14:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   KV Wolfsburg   6 : 2 
   Kleeblatt Berlin   vs.   Union Sandersdorf   6 : 2 
   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   TuS Leitzkau   8 : 0 
   GW Langendorf   vs.   Rot-Weiß Zerbst II   1 : 7 
 Sa, 11.11. 15:00  Grün-Weiß Wörlitz   vs.   Semper/AdW   8 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 18.11. 13:00  KV Wolfsburg   vs.   Kleeblatt Berlin   7 : 1 
   Rot-Weiß Zerbst II   vs.   Grün-Weiß Wörlitz   6 : 2 
 Sa, 18.11. 14:00  Union Sandersdorf   vs.   GW Langendorf   2 : 6 
   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   ESV Lok Elsterwerda   8 : 0 
   TuS Leitzkau   vs.   Semper/AdW   5 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 02.12. 13:00  Semper/AdW   vs.   Rot-Weiß Zerbst II  - : -
 Sa, 02.12. 14:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   TuS Leitzkau  - : -
   Kleeblatt Berlin   vs.   SV Geiseltal-Mücheln  - : -
   GW Langendorf   vs.   KV Wolfsburg  - : -
 Sa, 02.12. 15:00  Grün-Weiß Wörlitz   vs.   Union Sandersdorf  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 16.12. 13:00  Semper/AdW   vs.   Union Sandersdorf  - : -
   Rot-Weiß Zerbst II   vs.   TuS Leitzkau  - : -
 Sa, 16.12. 14:00  Kleeblatt Berlin   vs.   ESV Lok Elsterwerda  - : -
   GW Langendorf   vs.   SV Geiseltal-Mücheln  - : -
 Sa, 16.12. 15:00  Grün-Weiß Wörlitz   vs.   KV Wolfsburg  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 13.01. 13:00  KV Wolfsburg   vs.   Semper/AdW  - : -
   Union Sandersdorf   vs.   Rot-Weiß Zerbst II  - : -
 Sa, 13.01. 14:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   GW Langendorf  - : -
   TuS Leitzkau   vs.   Kleeblatt Berlin  - : -
   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   Grün-Weiß Wörlitz  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 20.01. 13:00  Semper/AdW   vs.   SV Geiseltal-Mücheln  - : -
   Rot-Weiß Zerbst II   vs.   KV Wolfsburg  - : -
   Union Sandersdorf   vs.   TuS Leitzkau  - : -
 Sa, 20.01. 14:00  GW Langendorf   vs.   Kleeblatt Berlin  - : -
 Sa, 20.01. 15:00  Grün-Weiß Wörlitz   vs.   ESV Lok Elsterwerda  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 03.02. 13:00  KV Wolfsburg   vs.   Union Sandersdorf  - : -
 Sa, 03.02. 14:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   Semper/AdW  - : -
   Kleeblatt Berlin   vs.   Grün-Weiß Wörlitz  - : -
   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   Rot-Weiß Zerbst II  - : -
   TuS Leitzkau   vs.   GW Langendorf  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 10.02. 13:00  Rot-Weiß Zerbst II   vs.   ESV Lok Elsterwerda  - : -
   Semper/AdW   vs.   Kleeblatt Berlin  - : -
   Union Sandersdorf   vs.   SV Geiseltal-Mücheln  - : -
 Sa, 10.02. 14:00  TuS Leitzkau   vs.   KV Wolfsburg  - : -
 Sa, 10.02. 15:00  Grün-Weiß Wörlitz   vs.   GW Langendorf  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 24.02. 14:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   Union Sandersdorf  - : -
   Kleeblatt Berlin   vs.   Rot-Weiß Zerbst II  - : -
   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   KV Wolfsburg  - : -
   GW Langendorf   vs.   Semper/AdW  - : -
 Sa, 24.02. 15:00  Grün-Weiß Wörlitz   vs.   TuS Leitzkau  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 03.03. 13:00  KV Wolfsburg   vs.   ESV Lok Elsterwerda  - : -
   Union Sandersdorf   vs.   Kleeblatt Berlin  - : -
   Rot-Weiß Zerbst II   vs.   GW Langendorf  - : -
   Semper/AdW   vs.   Grün-Weiß Wörlitz  - : -
 Sa, 03.03. 14:00  TuS Leitzkau   vs.   SV Geiseltal-Mücheln  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 17.03. 13:00  Semper/AdW   vs.   TuS Leitzkau  - : -
 Sa, 17.03. 14:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   SV Geiseltal-Mücheln  - : -
   Kleeblatt Berlin   vs.   KV Wolfsburg  - : -
   GW Langendorf   vs.   Union Sandersdorf  - : -
 Sa, 17.03. 15:00  Grün-Weiß Wörlitz   vs.   Rot-Weiß Zerbst II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 24.03. 13:00  KV Wolfsburg   vs.   GW Langendorf  - : -
   Union Sandersdorf   vs.   Grün-Weiß Wörlitz  - : -
   Rot-Weiß Zerbst II   vs.   Semper/AdW  - : -
 Sa, 24.03. 14:00  TuS Leitzkau   vs.   ESV Lok Elsterwerda  - : -
   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   Kleeblatt Berlin  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.