Der Spielplan der 2. BL NM 120 M

 1. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 17.09. 12:00  Viktoria Fürth   vs.   Rot-Weiß Hirschau  - : -
   ESV Schweinfurt   vs.   TSV Großbardorf  - : -
 Sa, 17.09. 13:00  SKC Weiden   vs.   TSV Schott Mainz  - : -
 Sa, 17.09. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   FEB Amberg  - : -
   Nibelungen Lorsch II   vs.   TSG Kaiserslautern  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 24.09. 12:30  FEB Amberg   vs.   ESV Schweinfurt  - : -
   TSG Kaiserslautern   vs.   Viktoria Fürth  - : -
 Sa, 24.09. 13:30  TSV Großbardorf   vs.   SKC Weiden  - : -
 Sa, 24.09. 14:00  TSV Schott Mainz   vs.   Nibelungen Lorsch II  - : -
 Sa, 24.09. 15:15  Rot-Weiß Hirschau   vs.   Victoria Bamberg II  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 01.10. 12:00  Viktoria Fürth   vs.   TSV Schott Mainz  - : -
   ESV Schweinfurt   vs.   SKC Weiden  - : -
 Sa, 01.10. 12:30  FEB Amberg   vs.   Rot-Weiß Hirschau  - : -
 Sa, 01.10. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   TSG Kaiserslautern  - : -
   Nibelungen Lorsch II   vs.   TSV Großbardorf  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 15.10. 12:30  TSG Kaiserslautern   vs.   FEB Amberg  - : -
 Sa, 15.10. 13:00  SKC Weiden   vs.   Nibelungen Lorsch II  - : -
 Sa, 15.10. 13:30  TSV Großbardorf   vs.   Viktoria Fürth  - : -
 Sa, 15.10. 14:00  TSV Schott Mainz   vs.   Victoria Bamberg II  - : -
 Sa, 15.10. 15:15  Rot-Weiß Hirschau   vs.   ESV Schweinfurt  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 22.10. 12:00  Viktoria Fürth   vs.   SKC Weiden  - : -
 Sa, 22.10. 12:30  FEB Amberg   vs.   TSV Schott Mainz  - : -
 Sa, 22.10. 15:15  Rot-Weiß Hirschau   vs.   TSG Kaiserslautern  - : -
 Sa, 22.10. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   TSV Großbardorf  - : -
   Nibelungen Lorsch II   vs.   ESV Schweinfurt  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 29.10. 12:00  ESV Schweinfurt   vs.   TSG Kaiserslautern  - : -
 Sa, 29.10. 13:00  SKC Weiden   vs.   Victoria Bamberg II  - : -
 Sa, 29.10. 13:30  TSV Großbardorf   vs.   FEB Amberg  - : -
 Sa, 29.10. 14:00  TSV Schott Mainz   vs.   Rot-Weiß Hirschau  - : -
 Sa, 29.10. 15:30  Nibelungen Lorsch II   vs.   Viktoria Fürth  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 12.11. 12:00  Viktoria Fürth   vs.   ESV Schweinfurt  - : -
 Sa, 12.11. 12:30  FEB Amberg   vs.   SKC Weiden  - : -
   TSG Kaiserslautern   vs.   TSV Schott Mainz  - : -
 Sa, 12.11. 15:15  Rot-Weiß Hirschau   vs.   TSV Großbardorf  - : -
 Sa, 12.11. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   Nibelungen Lorsch II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 19.11. 12:00  Viktoria Fürth   vs.   Victoria Bamberg II  - : -
   ESV Schweinfurt   vs.   TSV Schott Mainz  - : -
 Sa, 19.11. 13:00  SKC Weiden   vs.   Rot-Weiß Hirschau  - : -
 Sa, 19.11. 13:30  TSV Großbardorf   vs.   TSG Kaiserslautern  - : -
 Sa, 19.11. 15:30  Nibelungen Lorsch II   vs.   FEB Amberg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 03.12. 12:30  FEB Amberg   vs.   Viktoria Fürth  - : -
   TSG Kaiserslautern   vs.   SKC Weiden  - : -
 Sa, 03.12. 14:00  TSV Schott Mainz   vs.   TSV Großbardorf  - : -
 Sa, 03.12. 15:15  Rot-Weiß Hirschau   vs.   Nibelungen Lorsch II  - : -
 Sa, 03.12. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   ESV Schweinfurt  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 17.12. 12:30  FEB Amberg   vs.   Victoria Bamberg II  - : -
   TSG Kaiserslautern   vs.   Nibelungen Lorsch II  - : -
 Sa, 17.12. 13:30  TSV Großbardorf   vs.   ESV Schweinfurt  - : -
 Sa, 17.12. 14:00  TSV Schott Mainz   vs.   SKC Weiden  - : -
 Sa, 17.12. 15:15  Rot-Weiß Hirschau   vs.   Viktoria Fürth  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 14.01. 12:00  ESV Schweinfurt   vs.   FEB Amberg  - : -
   Viktoria Fürth   vs.   TSG Kaiserslautern  - : -
 Sa, 14.01. 13:00  SKC Weiden   vs.   TSV Großbardorf  - : -
 Sa, 14.01. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   Rot-Weiß Hirschau  - : -
   Nibelungen Lorsch II   vs.   TSV Schott Mainz  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 21.01. 12:30  TSG Kaiserslautern   vs.   Victoria Bamberg II  - : -
 Sa, 21.01. 13:00  SKC Weiden   vs.   ESV Schweinfurt  - : -
 Sa, 21.01. 13:30  TSV Großbardorf   vs.   Nibelungen Lorsch II  - : -
 Sa, 21.01. 14:00  TSV Schott Mainz   vs.   Viktoria Fürth  - : -
 Sa, 21.01. 15:15  Rot-Weiß Hirschau   vs.   FEB Amberg  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 04.02. 12:00  Viktoria Fürth   vs.   TSV Großbardorf  - : -
   ESV Schweinfurt   vs.   Rot-Weiß Hirschau  - : -
 Sa, 04.02. 12:30  FEB Amberg   vs.   TSG Kaiserslautern  - : -
 Sa, 04.02. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   TSV Schott Mainz  - : -
   Nibelungen Lorsch II   vs.   SKC Weiden  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 18.02. 12:00  ESV Schweinfurt   vs.   Nibelungen Lorsch II  - : -
 Sa, 18.02. 12:30  TSG Kaiserslautern   vs.   Rot-Weiß Hirschau  - : -
 Sa, 18.02. 13:00  SKC Weiden   vs.   Viktoria Fürth  - : -
 Sa, 18.02. 13:30  TSV Großbardorf   vs.   Victoria Bamberg II  - : -
 Sa, 18.02. 14:00  TSV Schott Mainz   vs.   FEB Amberg  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 04.03. 12:00  Viktoria Fürth   vs.   Nibelungen Lorsch II  - : -
 Sa, 04.03. 12:30  FEB Amberg   vs.   TSV Großbardorf  - : -
   TSG Kaiserslautern   vs.   ESV Schweinfurt  - : -
 Sa, 04.03. 15:15  Rot-Weiß Hirschau   vs.   TSV Schott Mainz  - : -
 Sa, 04.03. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   SKC Weiden  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 11.03. 12:00  ESV Schweinfurt   vs.   Viktoria Fürth  - : -
 Sa, 11.03. 13:00  SKC Weiden   vs.   FEB Amberg  - : -
 Sa, 11.03. 13:30  TSV Großbardorf   vs.   Rot-Weiß Hirschau  - : -
 Sa, 11.03. 14:00  TSV Schott Mainz   vs.   TSG Kaiserslautern  - : -
 Sa, 11.03. 15:30  Nibelungen Lorsch II   vs.   Victoria Bamberg II  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 18.03. 12:30  FEB Amberg   vs.   Nibelungen Lorsch II  - : -
   TSG Kaiserslautern   vs.   TSV Großbardorf  - : -
 Sa, 18.03. 14:00  TSV Schott Mainz   vs.   ESV Schweinfurt  - : -
 Sa, 18.03. 15:15  Rot-Weiß Hirschau   vs.   SKC Weiden  - : -
 Sa, 18.03. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   Viktoria Fürth  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 25.03. 12:00  ESV Schweinfurt   vs.   Victoria Bamberg II  - : -
   Viktoria Fürth   vs.   FEB Amberg  - : -
 Sa, 25.03. 13:00  SKC Weiden   vs.   TSG Kaiserslautern  - : -
 Sa, 25.03. 13:30  TSV Großbardorf   vs.   TSV Schott Mainz  - : -
 Sa, 25.03. 15:30  Nibelungen Lorsch II   vs.   Rot-Weiß Hirschau  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.