Der Spielplan der 2. BL SW 120 M

 1. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 06.09. 13:00  SC Regensburg   vs.   SVH Königsbronn   6 : 2 
 Fr, 11.09. 18:00  BC Schretzheim   vs.   SKK Mörslingen   6 : 2 
 Sa, 12.09. 12:00  Blau-Weiss Peiting   vs.   SKC Unterharmersbach   5.5 : 2.5 
 Sa, 12.09. 12:30  TSV Niederstotzingen   vs.   BMW-SKK Landshut   7 : 1 
 Sa, 12.09. 13:00  ASV Neumarkt   vs.   SKK Raindorf   6 : 2 
   Spielfrei     EKC Lonsee  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 19.09. 12:00  BMW-SKK Landshut   vs.   EKC Lonsee   4 : 4 
   SKK Raindorf   vs.   TSV Niederstotzingen   6 : 2 
 Sa, 19.09. 12:30  SVH Königsbronn   vs.   Blau-Weiss Peiting   3 : 5 
 Sa, 19.09. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   BC Schretzheim   5 : 3 
 Sa, 19.09. 14:00  SKK Mörslingen   vs.   ASV Neumarkt   3 : 5 
   Spielfrei     SC Regensburg  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Fr, 25.09. 18:00  TSV Niederstotzingen   vs.   SKK Mörslingen   6 : 2 
 Sa, 26.09. 12:00  BMW-SKK Landshut   vs.   SKK Raindorf   3 : 5 
 Sa, 26.09. 13:00  EKC Lonsee   vs.   SC Regensburg   1 : 7 
   ASV Neumarkt   vs.   SKC Unterharmersbach   2 : 6 
 Sa, 26.09. 15:00  BC Schretzheim   vs.   SVH Königsbronn   6 : 2 
   Spielfrei     Blau-Weiss Peiting  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 03.10. 12:00  Blau-Weiss Peiting   vs.   BC Schretzheim   6 : 2 
 Sa, 03.10. 12:30  SVH Königsbronn   vs.   BMW-SKK Landshut   5 : 3 
 Sa, 03.10. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   SKK Raindorf   2.5 : 5.5 
 Sa, 03.10. 14:00  SKK Mörslingen   vs.   EKC Lonsee   2 : 6 
 Sa, 03.10. 15:00  SC Regensburg   vs.   ASV Neumarkt   2.5 : 5.5 
   Spielfrei     TSV Niederstotzingen  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 10.10. 12:00  SKK Raindorf   vs.   EKC Lonsee   8 : 0 
 Sa, 10.10. 12:30  SVH Königsbronn   vs.   ASV Neumarkt   2 : 6 
 Sa, 10.10. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   TSV Niederstotzingen   6 : 2 
 Sa, 10.10. 14:00  SKK Mörslingen   vs.   BMW-SKK Landshut   6 : 2 
 Sa, 10.10. 15:00  SC Regensburg   vs.   Blau-Weiss Peiting   6 : 2 
   Spielfrei     BC Schretzheim  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 17.10. 12:00  SKK Raindorf   vs.   SVH Königsbronn   5 : 3 
 Sa, 17.10. 12:30  TSV Niederstotzingen   vs.   SC Regensburg   6 : 2 
 Sa, 17.10. 13:00  ASV Neumarkt   vs.   Blau-Weiss Peiting   2 : 6 
 Sa, 17.10. 14:00  SKK Mörslingen   vs.   SKC Unterharmersbach   3 : 5 
 Sa, 17.10. 15:00  BC Schretzheim   vs.   EKC Lonsee   3 : 5 
   Spielfrei     BMW-SKK Landshut  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 24.10. 12:00  Blau-Weiss Peiting   vs.   TSV Niederstotzingen   3 : 5 
 Sa, 24.10. 12:30  SVH Königsbronn   vs.   SKK Mörslingen   3 : 5 
 Sa, 24.10. 13:00  EKC Lonsee   vs.   SKC Unterharmersbach   2 : 6 
 Sa, 24.10. 15:00  SC Regensburg   vs.   BMW-SKK Landshut   2 : 6 
   BC Schretzheim   vs.   ASV Neumarkt   3 : 5 
   Spielfrei     SKK Raindorf  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Fr, 06.11. 18:00  TSV Niederstotzingen   vs.   BC Schretzheim   4 : 4 
 Sa, 07.11. 12:00  BMW-SKK Landshut   vs.   Blau-Weiss Peiting   2 : 6 
   SKK Raindorf   vs.   SC Regensburg   7 : 1 
 Sa, 07.11. 13:00  ASV Neumarkt   vs.   EKC Lonsee   7 : 1 
 Sa, 07.11. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   SVH Königsbronn   8 : 0 
   Spielfrei     SKK Mörslingen  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 14.11. 12:00  Blau-Weiss Peiting   vs.   SKK Raindorf   7 : 1 
 Sa, 14.11. 13:00  EKC Lonsee   vs.   SVH Königsbronn   3 : 5 
   ASV Neumarkt   vs.   TSV Niederstotzingen   6 : 2 
 Sa, 14.11. 15:00  SC Regensburg   vs.   SKK Mörslingen   7 : 1 
   BC Schretzheim   vs.   BMW-SKK Landshut   4 : 4 
   Spielfrei     SKC Unterharmersbach  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 21.11. 12:00  BMW-SKK Landshut   vs.   SKC Unterharmersbach   2 : 6 
   SKK Raindorf   vs.   SKK Mörslingen   7 : 1 
 Sa, 21.11. 13:00  EKC Lonsee   vs.   Blau-Weiss Peiting   5 : 3 
 Sa, 21.11. 14:00  TSV Niederstotzingen   vs.   SVH Königsbronn   3 : 5 
 Sa, 21.11. 15:00  BC Schretzheim   vs.   SC Regensburg   2 : 6 
   Spielfrei     ASV Neumarkt  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 28.11. 12:00  BMW-SKK Landshut   vs.   ASV Neumarkt   6 : 2 
   SKK Raindorf   vs.   BC Schretzheim   5 : 3 
 Sa, 28.11. 12:30  TSV Niederstotzingen   vs.   EKC Lonsee   7 : 1 
 Sa, 28.11. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   SC Regensburg   2 : 6 
 Sa, 28.11. 14:00  SKK Mörslingen   vs.   Blau-Weiss Peiting   5 : 3 
   Spielfrei     SVH Königsbronn  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Fr, 11.12. 18:00  SKK Mörslingen   vs.   BC Schretzheim   2 : 6 
 Sa, 12.12. 12:00  SKK Raindorf   vs.   ASV Neumarkt   4 : 4 
   BMW-SKK Landshut   vs.   TSV Niederstotzingen   1 : 7 
 Sa, 12.12. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   Blau-Weiss Peiting   1 : 7 
   Spielfrei     EKC Lonsee  - : -
 Sa, 27.02. 14:00  SVH Königsbronn   vs.   SC Regensburg   5 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 19.12. 12:00  SKK Raindorf   vs.   SKC Unterharmersbach   6 : 2 
   BMW-SKK Landshut   vs.   SVH Königsbronn   2 : 6 
 Sa, 19.12. 13:00  EKC Lonsee   vs.   SKK Mörslingen   6 : 2 
   ASV Neumarkt   vs.   SC Regensburg   6 : 2 
 Sa, 19.12. 15:00  BC Schretzheim   vs.   Blau-Weiss Peiting   5 : 3 
   Spielfrei     TSV Niederstotzingen  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 09.01. 12:00  Blau-Weiss Peiting   vs.   SVH Königsbronn   7 : 1 
 Sa, 09.01. 12:30  TSV Niederstotzingen   vs.   SKK Raindorf   7 : 1 
 Sa, 09.01. 13:00  EKC Lonsee   vs.   BMW-SKK Landshut   5 : 3 
   ASV Neumarkt   vs.   SKK Mörslingen   7 : 1 
 Sa, 09.01. 15:00  BC Schretzheim   vs.   SKC Unterharmersbach   5 : 3 
   Spielfrei     SC Regensburg  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Fr, 15.01. 18:00  SKK Mörslingen   vs.   TSV Niederstotzingen   1.5 : 6.5 
 Sa, 16.01. 12:00  SKK Raindorf   vs.   BMW-SKK Landshut   5 : 3 
 Sa, 16.01. 12:30  SVH Königsbronn   vs.   BC Schretzheim   2 : 6 
 Sa, 16.01. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   ASV Neumarkt   5 : 3 
 Sa, 16.01. 15:00  SC Regensburg   vs.   EKC Lonsee   7 : 1 
   Spielfrei     Blau-Weiss Peiting  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 23.01. 12:00  BMW-SKK Landshut   vs.   SKK Mörslingen   7 : 1 
   Blau-Weiss Peiting   vs.   SC Regensburg   8 : 0 
 Sa, 23.01. 12:30  TSV Niederstotzingen   vs.   SKC Unterharmersbach   6 : 2 
 Sa, 23.01. 13:00  EKC Lonsee   vs.   SKK Raindorf   1 : 7 
   ASV Neumarkt   vs.   SVH Königsbronn   8 : 0 
   Spielfrei     BC Schretzheim  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 30.01. 12:00  Blau-Weiss Peiting   vs.   EKC Lonsee   2 : 6 
 Sa, 30.01. 12:30  SVH Königsbronn   vs.   TSV Niederstotzingen   1 : 7 
 Sa, 30.01. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   BMW-SKK Landshut   5 : 3 
 Sa, 30.01. 14:00  SKK Mörslingen   vs.   SKK Raindorf   5 : 3 
 Sa, 30.01. 15:00  SC Regensburg   vs.   BC Schretzheim   3 : 5 
   Spielfrei     ASV Neumarkt  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 06.02. 12:00  Blau-Weiss Peiting   vs.   ASV Neumarkt   4 : 4 
 Sa, 06.02. 12:30  SVH Königsbronn   vs.   SKK Raindorf   5 : 3 
 Sa, 06.02. 13:00  EKC Lonsee   vs.   BC Schretzheim   3 : 5 
 Sa, 06.02. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   SKK Mörslingen   3 : 5 
 Sa, 06.02. 15:00  SC Regensburg   vs.   TSV Niederstotzingen   4 : 4 
   Spielfrei     BMW-SKK Landshut  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 13.02. 12:00  BMW-SKK Landshut   vs.   SC Regensburg   6 : 2 
 Sa, 13.02. 12:30  TSV Niederstotzingen   vs.   Blau-Weiss Peiting   6 : 2 
 Sa, 13.02. 13:00  ASV Neumarkt   vs.   BC Schretzheim   6 : 2 
 Sa, 13.02. 13:30  SKC Unterharmersbach   vs.   EKC Lonsee   5 : 3 
 Sa, 13.02. 14:00  SKK Mörslingen   vs.   SVH Königsbronn   6 : 2 
   Spielfrei     SKK Raindorf  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Fr, 04.03. 18:00  BC Schretzheim   vs.   TSV Niederstotzingen   6 : 2 
 Sa, 05.03. 12:00  Blau-Weiss Peiting   vs.   BMW-SKK Landshut   6 : 2 
 Sa, 05.03. 12:30  SVH Königsbronn   vs.   SKC Unterharmersbach   5 : 3 
 Sa, 05.03. 13:00  EKC Lonsee   vs.   ASV Neumarkt   6 : 2 
 Sa, 05.03. 15:00  SC Regensburg   vs.   SKK Raindorf   2 : 6 
   Spielfrei     SKK Mörslingen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 12.03. 12:00  SKK Raindorf   vs.   Blau-Weiss Peiting   6 : 2 
   BMW-SKK Landshut   vs.   BC Schretzheim   2 : 6 
 Sa, 12.03. 12:30  SVH Königsbronn   vs.   EKC Lonsee   5 : 3 
   TSV Niederstotzingen   vs.   ASV Neumarkt   2 : 6 
 Sa, 12.03. 14:00  SKK Mörslingen   vs.   SC Regensburg   4 : 4 
   Spielfrei     SKC Unterharmersbach  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 Sa, 19.03. 12:00  Blau-Weiss Peiting   vs.   SKK Mörslingen   8 : 0 
 Sa, 19.03. 13:00  EKC Lonsee   vs.   TSV Niederstotzingen   3 : 5 
   ASV Neumarkt   vs.   BMW-SKK Landshut   5 : 3 
 Sa, 19.03. 15:00  BC Schretzheim   vs.   SKK Raindorf   2 : 6 
   SC Regensburg   vs.   SKC Unterharmersbach   5 : 3 
   Spielfrei     SVH Königsbronn  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.