Der Spielplan der 2. BL NO 120 F

 1. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 17.09. 13:00  KSV Bennewitz   vs.   Holzweißiger SV   6 : 2 
   KV Wolfsburg   vs.   Germania Schafstädt   7 : 1 
   SSV Brand-Erbisdorf   vs.   Union Schönebeck   6 : 2 
   MSV Bautzen   vs.   Dessauer SV   6 : 2 
   ESV Lok Elsterwerda   vs.   ATSV Freiberg   6 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 24.09. 13:00  Germania Schafstädt   vs.   KSV Bennewitz   5 : 3 
   Holzweißiger SV   vs.   ESV Lok Elsterwerda   4 : 4 
   Union Schönebeck   vs.   KV Wolfsburg   8 : 0 
   Dessauer SV   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   8 : 0 
   ATSV Freiberg   vs.   MSV Bautzen   7 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 01.10. 13:00  KSV Bennewitz   vs.   Union Schönebeck   6 : 2 
   Holzweißiger SV   vs.   Germania Schafstädt   4 : 4 
   KV Wolfsburg   vs.   Dessauer SV   5 : 3 
   SSV Brand-Erbisdorf   vs.   ATSV Freiberg   6 : 2 
   ESV Lok Elsterwerda   vs.   MSV Bautzen   4 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 15.10. 13:00  Dessauer SV   vs.   KSV Bennewitz   7 : 1 
   Union Schönebeck   vs.   Holzweißiger SV   5 : 3 
   ATSV Freiberg   vs.   KV Wolfsburg   6 : 2 
   Germania Schafstädt   vs.   ESV Lok Elsterwerda   2 : 6 
   MSV Bautzen   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   6 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 22.10. 13:00  KSV Bennewitz   vs.   ATSV Freiberg   7 : 1 
   Holzweißiger SV   vs.   Dessauer SV   1 : 7 
   MSV Bautzen   vs.   KV Wolfsburg   6 : 2 
   Union Schönebeck   vs.   Germania Schafstädt   6 : 2 
   SSV Brand-Erbisdorf   vs.   ESV Lok Elsterwerda   7 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 29.10. 13:00  MSV Bautzen   vs.   KSV Bennewitz   6 : 2 
   ATSV Freiberg   vs.   Holzweißiger SV   6 : 2 
   SSV Brand-Erbisdorf   vs.   KV Wolfsburg   5 : 3 
   Dessauer SV   vs.   Germania Schafstädt   7 : 1 
   ESV Lok Elsterwerda   vs.   Union Schönebeck   5.5 : 2.5 
 7. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 12.11. 13:00  KSV Bennewitz   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   3 : 5 
   Holzweißiger SV   vs.   MSV Bautzen   3 : 5 
   KV Wolfsburg   vs.   ESV Lok Elsterwerda   6 : 2 
   Germania Schafstädt   vs.   ATSV Freiberg   6 : 2 
   Union Schönebeck   vs.   Dessauer SV   5 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 19.11. 13:00  KV Wolfsburg   vs.   KSV Bennewitz   6 : 2 
   SSV Brand-Erbisdorf   vs.   Holzweißiger SV   5 : 3 
   MSV Bautzen   vs.   Germania Schafstädt   7 : 1 
   ATSV Freiberg   vs.   Union Schönebeck   6 : 2 
   ESV Lok Elsterwerda   vs.   Dessauer SV   7 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 03.12. 13:00  KSV Bennewitz   vs.   ESV Lok Elsterwerda   6 : 2 
   Holzweißiger SV   vs.   KV Wolfsburg   5 : 3 
   Germania Schafstädt   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   5 : 3 
   Union Schönebeck   vs.   MSV Bautzen   5 : 3 
   Dessauer SV   vs.   ATSV Freiberg   7 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 17.12. 13:00  Holzweißiger SV   vs.   KSV Bennewitz   5 : 3 
   Germania Schafstädt   vs.   KV Wolfsburg   8 : 0 
   Union Schönebeck   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   6 : 2 
   Dessauer SV   vs.   MSV Bautzen   8 : 0 
   ATSV Freiberg   vs.   ESV Lok Elsterwerda   5 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 14.01. 13:00  KSV Bennewitz   vs.   Germania Schafstädt   7 : 1 
   ESV Lok Elsterwerda   vs.   Holzweißiger SV   7 : 1 
   KV Wolfsburg   vs.   Union Schönebeck   4 : 4 
   SSV Brand-Erbisdorf   vs.   Dessauer SV   6 : 2 
   MSV Bautzen   vs.   ATSV Freiberg   5 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 21.01. 13:00  Union Schönebeck   vs.   KSV Bennewitz   7 : 1 
   Germania Schafstädt   vs.   Holzweißiger SV   8 : 0 
   Dessauer SV   vs.   KV Wolfsburg   7 : 1 
   ATSV Freiberg   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   3 : 5 
   MSV Bautzen   vs.   ESV Lok Elsterwerda   2 : 6 
 13. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 04.02. 13:00  KSV Bennewitz   vs.   Dessauer SV   6.5 : 1.5 
   Holzweißiger SV   vs.   Union Schönebeck   5 : 3 
   KV Wolfsburg   vs.   ATSV Freiberg   5 : 3 
   ESV Lok Elsterwerda   vs.   Germania Schafstädt   6 : 2 
   SSV Brand-Erbisdorf   vs.   MSV Bautzen   6 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 11.02. 13:00  ATSV Freiberg   vs.   KSV Bennewitz   3 : 5 
   Dessauer SV   vs.   Holzweißiger SV   6 : 2 
   KV Wolfsburg   vs.   MSV Bautzen   3 : 5 
   Germania Schafstädt   vs.   Union Schönebeck   6 : 2 
   ESV Lok Elsterwerda   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   5 : 3 
 15. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 25.02. 13:00  KSV Bennewitz   vs.   MSV Bautzen   3 : 5 
   Holzweißiger SV   vs.   ATSV Freiberg   1 : 7 
   KV Wolfsburg   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   6 : 2 
   Germania Schafstädt   vs.   Dessauer SV   7 : 1 
   Union Schönebeck   vs.   ESV Lok Elsterwerda   7 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 04.03. 13:00  SSV Brand-Erbisdorf   vs.   KSV Bennewitz   3 : 5 
   MSV Bautzen   vs.   Holzweißiger SV   7 : 1 
   ESV Lok Elsterwerda   vs.   KV Wolfsburg   8 : 0 
   ATSV Freiberg   vs.   Germania Schafstädt   5 : 3 
   Dessauer SV   vs.   Union Schönebeck   7 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 18.03. 13:00  KSV Bennewitz   vs.   KV Wolfsburg   7 : 1 
   Holzweißiger SV   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   2 : 6 
   Germania Schafstädt   vs.   MSV Bautzen   6 : 2 
   Union Schönebeck   vs.   ATSV Freiberg   1 : 7 
   Dessauer SV   vs.   ESV Lok Elsterwerda   6 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 25.03. 13:00  ESV Lok Elsterwerda   vs.   KSV Bennewitz   5 : 3 
   KV Wolfsburg   vs.   Holzweißiger SV   7 : 1 
   SSV Brand-Erbisdorf   vs.   Germania Schafstädt   4 : 4 
   MSV Bautzen   vs.   Union Schönebeck   2 : 6 
   ATSV Freiberg   vs.   Dessauer SV   1 : 7 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.