Der Spielplan der 2. BL M 120 F

 1. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 13.09. 12:30  SG Dittelbrunn   vs.   Blau Weiß Auma   6 : 2 
 So, 13.09. 13:00  SKC Steig Bindlach   vs.   Motor Gispersleben   7 : 1 
   Blau-Weiß Lauterbach   vs.   SV Pöllwitz   5 : 3 
 So, 13.09. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   FSV Erlangen-Bruck   6 : 2 
   FEB Amberg   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   2 : 6 
 So, 13.09. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   Schützengilde Bayreu   5 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 20.09. 13:00  SV Pöllwitz   vs.   SKK Helmbrechts   6 : 2 
   Blau Weiß Auma   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   7 : 1 
   Motor Gispersleben   vs.   SG Dittelbrunn   5 : 3 
   FSV Erlangen-Bruck   vs.   Victoria Bamberg II   3 : 5 
 So, 20.09. 13:30  KSV Gräfinau-Angsted   vs.   SKC Steig Bindlach   7 : 1 
   Schützengilde Bayreu   vs.   FEB Amberg   6 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 27.09. 13:00  SKC Steig Bindlach   vs.   Schützengilde Bayreu   4 : 4 
   Blau-Weiß Lauterbach   vs.   Motor Gispersleben   7 : 1 
   SV Pöllwitz   vs.   Blau Weiß Auma   6 : 2 
 So, 27.09. 13:30  SG Dittelbrunn   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   5 : 3 
 So, 27.09. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   Victoria Bamberg II   2 : 6 
   FEB Amberg   vs.   FSV Erlangen-Bruck   2 : 6 
 4. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 04.10. 13:00  FSV Erlangen-Bruck   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   5 : 3 
 So, 04.10. 13:30  KSV Gräfinau-Angsted   vs.   Blau Weiß Auma   7 : 1 
   Schützengilde Bayreu   vs.   SV Pöllwitz   4 : 4 
 So, 04.10. 14:00  FEB Amberg   vs.   SKC Steig Bindlach   1 : 7 
 Fr, 20.11. 19:00  Victoria Bamberg II   vs.   SG Dittelbrunn   6 : 2 
 So, 06.12. 13:00  Motor Gispersleben   vs.   SKK Helmbrechts   2 : 6 
 5. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 11.10. 13:00  Blau Weiß Auma   vs.   SKK Helmbrechts   4 : 4 
   Motor Gispersleben   vs.   SV Pöllwitz   3 : 5 
   FSV Erlangen-Bruck   vs.   SKC Steig Bindlach   4 : 4 
 So, 11.10. 13:30  KSV Gräfinau-Angsted   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   7 : 1 
   Schützengilde Bayreu   vs.   SG Dittelbrunn   6 : 2 
 So, 11.10. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   FEB Amberg   8 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 18.10. 12:30  SG Dittelbrunn   vs.   FEB Amberg   6 : 2 
 So, 18.10. 13:00  SKC Steig Bindlach   vs.   SKK Helmbrechts   3 : 5 
   Blau-Weiß Lauterbach   vs.   Victoria Bamberg II   0 : 8 
   SV Pöllwitz   vs.   FSV Erlangen-Bruck   2 : 6 
   Blau Weiß Auma   vs.   Schützengilde Bayreu   6 : 2 
   Motor Gispersleben   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   5 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 25.10. 13:00  FSV Erlangen-Bruck   vs.   Blau Weiß Auma   2 : 6 
   SKC Steig Bindlach   vs.   SG Dittelbrunn   6 : 2 
 So, 25.10. 13:30  Schützengilde Bayreu   vs.   Motor Gispersleben   5 : 3 
 So, 25.10. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   6 : 2 
   FEB Amberg   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   2 : 6 
 So, 25.10. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   SV Pöllwitz   5 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 08.11. 12:30  SG Dittelbrunn   vs.   SKK Helmbrechts   1 : 7 
 So, 08.11. 13:00  Blau-Weiß Lauterbach   vs.   SKC Steig Bindlach   5 : 3 
   SV Pöllwitz   vs.   FEB Amberg   6 : 2 
   Blau Weiß Auma   vs.   Victoria Bamberg II   5 : 3 
   Motor Gispersleben   vs.   FSV Erlangen-Bruck   2 : 6 
 So, 08.11. 13:30  KSV Gräfinau-Angsted   vs.   Schützengilde Bayreu   6 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 15.11. 12:30  SG Dittelbrunn   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   5 : 3 
 So, 15.11. 13:00  FSV Erlangen-Bruck   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   5 : 3 
   SKC Steig Bindlach   vs.   SV Pöllwitz   3 : 5 
 So, 15.11. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   Schützengilde Bayreu   6 : 2 
   FEB Amberg   vs.   Blau Weiß Auma   7 : 1 
 So, 15.11. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   Motor Gispersleben   7 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 01.11. 13:00  Blau-Weiß Lauterbach   vs.   Schützengilde Bayreu   6 : 2 
   SV Pöllwitz   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   4 : 4 
   Blau Weiß Auma   vs.   Motor Gispersleben   6 : 2 
 So, 22.11. 12:30  SG Dittelbrunn   vs.   FSV Erlangen-Bruck   3 : 5 
 So, 22.11. 13:00  SKC Steig Bindlach   vs.   Victoria Bamberg II   2 : 6 
 So, 22.11. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   FEB Amberg   6 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 29.11. 13:00  Blau-Weiß Lauterbach   vs.   SKK Helmbrechts   5 : 3 
   SV Pöllwitz   vs.   SG Dittelbrunn   7 : 1 
   Blau Weiß Auma   vs.   SKC Steig Bindlach   7 : 1 
   Motor Gispersleben   vs.   FEB Amberg   6 : 2 
 So, 29.11. 13:30  KSV Gräfinau-Angsted   vs.   Victoria Bamberg II   5 : 3 
   Schützengilde Bayreu   vs.   FSV Erlangen-Bruck   1 : 7 
 12. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 13.12. 13:00  FSV Erlangen-Bruck   vs.   SKK Helmbrechts   6 : 2 
   Motor Gispersleben   vs.   SKC Steig Bindlach   6 : 2 
   Blau Weiß Auma   vs.   SG Dittelbrunn   7 : 1 
   SV Pöllwitz   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   6 : 2 
 So, 13.12. 13:30  Schützengilde Bayreu   vs.   Victoria Bamberg II   2 : 6 
   KSV Gräfinau-Angsted   vs.   FEB Amberg   8 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 20.12. 12:00  SG Dittelbrunn   vs.   Victoria Bamberg II   2 : 6 
 So, 20.12. 13:00  SV Pöllwitz   vs.   Schützengilde Bayreu   6 : 2 
   Blau-Weiß Lauterbach   vs.   FSV Erlangen-Bruck   3 : 5 
   SKC Steig Bindlach   vs.   FEB Amberg   8 : 0 
 So, 20.12. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   Motor Gispersleben   7 : 1 
 Sa, 16.01. 14:00  Blau Weiß Auma   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   1.5 : 6.5 
 14. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 10.01. 13:00  Blau-Weiß Lauterbach   vs.   Blau Weiß Auma   6.5 : 1.5 
   SKC Steig Bindlach   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   3 : 5 
 So, 10.01. 13:30  SG Dittelbrunn   vs.   Motor Gispersleben   6 : 2 
 So, 10.01. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   SV Pöllwitz   5 : 3 
   FEB Amberg   vs.   Schützengilde Bayreu   2 : 6 
 So, 10.01. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   FSV Erlangen-Bruck   2 : 6 
 15. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 17.01. 13:00  FSV Erlangen-Bruck   vs.   FEB Amberg   6 : 2 
   Motor Gispersleben   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   5 : 3 
   Blau Weiß Auma   vs.   SV Pöllwitz   2 : 6 
 So, 17.01. 13:30  Schützengilde Bayreu   vs.   SKC Steig Bindlach   5 : 3 
 So, 17.01. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   SKK Helmbrechts   7 : 1 
 So, 21.02. 13:30  KSV Gräfinau-Angsted   vs.   SG Dittelbrunn   4 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 24.01. 13:00  SV Pöllwitz   vs.   Motor Gispersleben   7 : 1 
   Blau-Weiß Lauterbach   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   2 : 6 
   SKC Steig Bindlach   vs.   FSV Erlangen-Bruck   3 : 5 
 So, 24.01. 13:30  SG Dittelbrunn   vs.   Schützengilde Bayreu   6 : 2 
 So, 24.01. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   Blau Weiß Auma   5 : 3 
   FEB Amberg   vs.   Victoria Bamberg II   2 : 6 
 17. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 31.01. 12:00  FEB Amberg   vs.   SKK Helmbrechts   6 : 2 
 So, 31.01. 13:00  FSV Erlangen-Bruck   vs.   SG Dittelbrunn   5 : 3 
   Motor Gispersleben   vs.   Blau Weiß Auma   7 : 1 
 So, 31.01. 13:30  Schützengilde Bayreu   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   6 : 2 
   KSV Gräfinau-Angsted   vs.   SV Pöllwitz   3 : 5 
 So, 31.01. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   SKC Steig Bindlach   6 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 07.02. 13:00  FSV Erlangen-Bruck   vs.   SV Pöllwitz   5 : 3 
 So, 07.02. 13:30  Schützengilde Bayreu   vs.   Blau Weiß Auma   6 : 2 
   KSV Gräfinau-Angsted   vs.   Motor Gispersleben   6 : 2 
 So, 07.02. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   SKC Steig Bindlach   2 : 6 
   FEB Amberg   vs.   SG Dittelbrunn   1 : 7 
 So, 07.02. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   6 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 14.02. 13:00  Motor Gispersleben   vs.   Schützengilde Bayreu   6.5 : 1.5 
   Blau Weiß Auma   vs.   FSV Erlangen-Bruck   2 : 6 
   SV Pöllwitz   vs.   Victoria Bamberg II   4 : 4 
   Blau-Weiß Lauterbach   vs.   FEB Amberg   5 : 3 
 So, 14.02. 13:30  KSV Gräfinau-Angsted   vs.   SKK Helmbrechts   6 : 2 
   SG Dittelbrunn   vs.   SKC Steig Bindlach   5 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 06.03. 13:00  SKC Steig Bindlach   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   4 : 4 
   FSV Erlangen-Bruck   vs.   Motor Gispersleben   7 : 1 
 So, 06.03. 13:30  Schützengilde Bayreu   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   5 : 3 
 So, 06.03. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   SG Dittelbrunn   6 : 2 
   FEB Amberg   vs.   SV Pöllwitz   2 : 6 
 So, 06.03. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   Blau Weiß Auma   8 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 13.03. 13:00  Motor Gispersleben   vs.   Victoria Bamberg II   2 : 6 
   Blau Weiß Auma   vs.   FEB Amberg   4 : 4 
   SV Pöllwitz   vs.   SKC Steig Bindlach   7 : 1 
   Blau-Weiß Lauterbach   vs.   SG Dittelbrunn   8 : 0 
 So, 13.03. 13:30  Schützengilde Bayreu   vs.   SKK Helmbrechts   7 : 1 
   KSV Gräfinau-Angsted   vs.   FSV Erlangen-Bruck   6 : 2 
 22. Spieltag   Heim     Gast   MP   
 So, 20.03. 13:00  SKC Steig Bindlach   vs.   Blau Weiß Auma   3 : 5 
   FSV Erlangen-Bruck   vs.   Schützengilde Bayreu   3 : 5 
 So, 20.03. 13:30  SG Dittelbrunn   vs.   SV Pöllwitz   2 : 6 
 So, 20.03. 14:00  SKK Helmbrechts   vs.   Blau-Weiß Lauterbach   6 : 2 
   FEB Amberg   vs.   Motor Gispersleben   5 : 3 
 So, 20.03. 15:30  Victoria Bamberg II   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   8 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.