DKBC-Pokal M

 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Sa. 08.10.  11:00   ESV Aulendorf   vs.   TSV Schott Mainz   7 : 1 
 Sa. 08.10.  12:00   SK Markranstädt    vs.   SV Leipzig   7 : 1 
 Sa. 08.10.  13:00   KV Höchst   vs.   Nibelungen Lorsch II   2 : 6 
     Gut Holz Zeil   vs.   Nibelungen Lorsch   2.5 : 5.5 
     Post SV Leipzig   vs.   Blau-Weiß Auma   1 : 7 
     TSV Zwickau II   vs.   Fortuna Kayna   8 : 0 
     Blau-Weiß Deutzen   vs.   ESV Lok Cottbus   5 : 3 
     Grün-Weiß Granschütz   vs.   KV Wolfsburg   1 : 0 
     TSG K'lautern II   vs.   ESV Schweinfurt   5 : 3 
     SV Arnsdorf   vs.   Semper/ADW   3 : 5 
     CSV Siegmar   vs.   ATSV Freiberg   2 : 6 
     SV Burgwerben    vs.   Radeberger SV   11.5 : 12.5  n.S.
     SC Regensburg   vs.   KRC Kipfenberg   11.5 : 12.5  n.S.
     ASV Neumarkt   vs.   Grün-Weiß Mehltheuer   6.5 : 1.5 
     EKC Lonsee   vs.   BC Schretzheim   7 : 1 
     FEB Amberg   vs.   FSV Erlangen-Bruck   5 : 3 
     TSV Breitengüßbach   vs.   BMW Landshut   8 : 0 
     Viktoria Fürth   vs.   Victoria Bamberg II   1 : 7 
     BSV Friedrichshain   vs.   SV Rositz   6 : 2 
     Rot-Weiss Hirschau   vs.   SKC Weiden   3 : 5 
     SKC Unterharmersbach   vs.   TSV Großbardorf    6 : 2 
     Ohrdrufer KSV   vs.   FAF Hirschau   3 : 5 
     Union Schönebeck   vs.   Kleeblatt Berlin II   11 : 13 
     TSV Niederstotzingen   vs.   SG Partenstein/R'h   1 : 0 
     Freilos      Rot Weiß Zerbst   VB 
     Freilos      Victoria Bamberg   VB 
     Freilos      KC Schwabsberg   VB 
 Sa. 08.10.  14:00   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   KSV Freital   7 : 1 
 So. 09.10.  13:00   AD Straubing   vs.   SV Wernburg   7 : 1 
 Mo. 31.10.  13:00   KTV Zeulenroda   vs.   TuS Leitzkau    6 : 2 
 Di. 01.11.  14:00   KV Liedolsheim   vs.   KSC Önsbach   2 : 6 
 Sa. 05.11.  13:00   Semper/AdW II   vs.   Turbine Schmölln   5.5 : 2.5 
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Sa. 03.09.  13:00   TSV Großbardorf    vs.   SSV Bobingen   13.5 : 10.5  n.S.
     SV Wernburg   vs.   ESV Lok Elsterwerda   12.5 : 11.5  n.S.
     TSG K'lautern II   vs.   SKG Singen   5 : 3 
     KSC Önsbach   vs.   TSG Kaiserslautern   6 : 2 
     SV Burgwerben    vs.   SV Frieden Beyern   13 : 11  n.S.
     BW Peiting   vs.   FEB Amberg   1 : 7 
     KV Mutterstadt   vs.   Nibelungen Lorsch II   2 : 6 
     Rot-Weiss Hirschau   vs.   SKK Raindorf   5 : 3 
     SV Leipzig   vs.   Kleeblatt Berlin   6 : 2 
     TSV Zwickau   vs.   ATSV Freiberg   11.5 : 12.5  n.S.
     Union Schönebeck   vs.   Grün-Weiß Wörlitz   5 : 3 
 Sa. 10.09.  15:00   Germania Borne   vs.   KTV Zeulenroda   2 : 6