DKBC-Pokal M

 Achtelfinale     Heim     Gast   MP   
 Sa. 05.01.  13:00   Bamberg/Sandersdorf   vs.   SKK Raindorf  - : -
     TSG Kaiserslautern   vs.   FSV Erlangen-Bruck  - : -
     Grün-Weiß Mehltheuer   vs.   MotorMickten Dresden  - : -
     KC Schwabsberg   vs.   SSV Bobingen  - : -
     ESV Aulendorf   vs.   SKC Unterharmersbach  - : -
     KSV Hölzlebruck    vs.   TSV Zwickau  - : -
     MSV Bautzen 04   vs.   Rot-Weiss Hirschau  - : -
 Mo. 16.12.  11:00   Rot Weiß Zerbst   vs.   SV Geiseltal-Mücheln  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Sa. 03.11.  13:00   Rot Weiß Zerbst   vs.   FEB Amberg   7 : 1 
 Sa. 24.11.  09:30   KK Tomislav   vs.   MotorMickten Dresden   2 : 6 
 Sa. 24.11.  11:00   FA Heros Freiburg   vs.   TSV Zwickau   0 : 8 
 Sa. 24.11.  11:30   SKK Raindorf   vs.   KSV Freital   7 : 1 
 Sa. 24.11.  13:00   KSV Hopfgarten   vs.   ESV Aulendorf   3 : 5 
     Turbine Zschornewitz   vs.   Rot-Weiss Hirschau   3 : 5 
     SV Luftfahrt Berlin   vs.   SV Geiseltal-Mücheln   2 : 6 
     FSV Erlangen-Bruck   vs.   SC Regensburg   5 : 3 
     KV Mutterstadt   vs.   SSV Bobingen   2 : 6 
     TSG Kaiserslautern   vs.   SK Markranstädt    7 : 1 
     Grün-Weiß Mehltheuer   vs.   KRC Kipfenberg   5 : 3 
     KC Schwabsberg   vs.   ESV Lok Elsterwerda   8 : 0 
     KSV Hölzlebruck    vs.   SG Wolfach-O'fach   6 : 2 
     MSV Bautzen 04   vs.   SKC Weiden   5 : 3 
     SKV Stollberg   vs.   SKC Unterharmersbach   3 : 5 
 Sa. 22.12.  13:00   Victoria Bamberg   vs.   Union Sandersdorf   VB 
 Vorrunde     Heim     Gast   MP   
 Fr. 14.09.  20:00   KC Schrezheim   vs.   SG Wolfach-O'fach   2 : 6 
 Sa. 06.10.  12:00   SKV Stollberg   vs.   TSV Großbardorf    6 : 2 
 Sa. 06.10.  13:00   MotorMickten Dresden   vs.   SV Wernburg   13.5 : 10.5 
     Bavaria Karlstadt   vs.   ESV Lok Elsterwerda   3 : 5 
     SKC Weiden   vs.   Grün-Weiß Langendorf   8 : 0 
     SKK Raindorf   vs.   Union Schönebeck   5.5 : 2.5 
     SC Regensburg   vs.   ASV Neumarkt   6 : 2 
     KRC Kipfenberg   vs.   SF Friedrichshafen   5 : 3 
     FSV Erlangen-Bruck   vs.   TuS Leitzkau    6 : 2 
     BSV Friedrichshain   vs.   FEB Amberg   2 : 6 
     Grün-Weiß Mehltheuer   vs.   KTV Zeulenroda   7 : 1 
     TSV Zwickau   vs.   SC Luhe-Wildenau   7 : 1 
     Semper/ADW   vs.   SKC Unterharmersbach   2 : 6 
     SV Senftenberg   vs.   Rot-Weiss Hirschau   2 : 6 
     Kleeblatt Berlin   vs.   SK Markranstädt    0 : 8 
     KC Schwabsberg   vs.   ESV Schweinfurt   7 : 1 
     ESV Aulendorf   vs.   Gut Holz Zeil   12.5 : 11.5 
     Union Sandersdorf   vs.   KV Wolfsburg   5 : 3 
     MSV Bautzen 04   vs.   TSV Breitengüßbach   6 : 2 
     Freilos      TSG Kaiserslautern  - : -
     Freilos      KSV Hölzlebruck   - : -
     Freilos      KV Mutterstadt  - : -
     Freilos      SSV Bobingen  - : -
     Freilos      SV Luftfahrt Berlin  - : -
     Freilos      Turbine Zschornewitz  - : -
     Freilos      FA Heros Freiburg  - : -
     Freilos      KK Tomislav  - : -
     Freilos      KSV Freital  - : -
     Freilos      SV Geiseltal-Mücheln  - : -
     Freilos      Victoria Bamberg  - : -
     Freilos      Rot Weiß Zerbst  - : -
 Do. 01.11.  17:00   KSV Hopfgarten   vs.   KV Liedolsheim   5 : 3 

Für den DKBC-Pokal startberechtigt sind alle Bundesligisten (auch Absteiger der Vorsaison) sowie die Landespokalsieger. Der Sieger ist für den NBC-Pokal qualifiziert.