Die Paarungen am (Datum ändern)

 Uhrzeit   Liga   Heim   Gast   Ergebnis 
 12:00   1. BL 120 F   TSV Schott Mainz   vs.   KC Schrezheim   0 : 8 
 12:00   2. BL SM 120 F   KV Gammelshausen   vs.   KC Schrezheim II   5 : 3 
 12:00   2. BL SM 120 F   SKC Kempten   vs.   Gut Holz Bruck   7 : 1 
 12:00   2. BL SM 120 F   DJK Ingolstadt   vs.   SV Weidenstetten   6 : 2 
 12:15   1. BL 120 F   ESV Pirmasens   vs.   Victoria Bamberg   1 : 7 
 12:30   2. BL SM 120 F   KC Schwabsberg   vs.   ESC Ulm   6 : 2 
 13:00   1. BL 120 F   Kriemhild Lorsch   vs.   SKK Poing   7 : 1 
 13:00   1. BL 120 F   DKC Waldkirch   vs.   KV Liedolsheim   2 : 6 
 13:00   2. BL SW 120 F   SKV Bonndorf   vs.   Komet VL/Spfrd. UK   5 : 3 
 13:00   2. BL SW 120 F   KSV Hölzlebruck   vs.   KV Liedolsheim II   5 : 3 
 13:00   2. BL SW 120 F   ESV Rottweil   vs.   TSG Kaiserslautern   6 : 2 
 13:00   2. BL M 120 F   Blau-Weiß Lauterbach   vs.   SKK Helmbrechts   5 : 3 
 13:00   2. BL M 120 F   SV Pöllwitz   vs.   SG Dittelbrunn   7 : 1 
 13:00   2. BL M 120 F   Blau Weiß Auma   vs.   SKC Steig Bindlach   7 : 1 
 13:00   2. BL M 120 F   Motor Gispersleben   vs.   FEB Amberg   6 : 2 
 13:00   2. BL NO 120 F   Germania Schafstädt   vs.   ESV Lok Elsterwerda   7 : 1 
 13:00   2. BL NO 120 F   Holzweißiger SV   vs.   Kleeblatt Berlin   2 : 6 
 13:00   2. BL NO 120 F   Union Sandersdorf    vs.   KSV Bennewitz   1 : 7 
 13:00   2. BL NO 120 F   VfB Sangerhausen   vs.   ATSV Freiberg   7 : 1 
 13:00   2. BL NO 120 F   KV Wolfsburg   vs.   MSV Bautzen   5 : 3 
 13:00   BL Classic 100   BSG Fiskus Erfurt   vs.   Sportclub Riesa   2542 : 2475 
 13:00   BL Classic 100   Wacker Harras   vs.   Mot. Mickten Dresden   2636 : 2642 
 13:00   BL Classic 100   ISG Hagenwerder   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   2546 : 2602 
 13:30   2. BL M 120 F   KSV Gräfinau-Angsted   vs.   Victoria Bamberg II   5 : 3 
 13:30   2. BL M 120 F   Schützengilde Bayreu   vs.   FSV Erlangen-Bruck   1 : 7 
 14:00   1. BL 120 F   Bavaria Karlstadt   vs.   Walhalla Regensburg   3 : 5 
 14:00   2. BL SW 120 F   Kriemhild Lorsch II   vs.   Athena Freiburg   3 : 5 
 14:30   2. BL SM 120 F   BC Schretzheim   vs.   EKC Lonsee   6 : 2 
 14:45   2. BL SW 120 F   ESV Pirmasens II   vs.   Goldene 9 Müllheim   4 : 4