Die Paarungen am (Datum ändern)

 Uhrzeit   Liga   Heim   Gast   Ergebnis 
 12:00   2. BL SW 120 M   SKK Raindorf   vs.   BMW-SKK Landshut   5 : 3 
 12:30   1. BL 120 M   AD Straubing   vs.   TSV Zwickau   7 : 1 
 12:30   2. BL SW 120 M   SVH Königsbronn   vs.   BC Schretzheim   2 : 6 
 12:30   2. BL NM 120 M   TSG Kaiserslautern   vs.   FSV Erlangen Bruck   1 : 7 
 12:30   2. BL NM 120 M   SKC Weiden   vs.   SG Partenstein/Recht   6 : 2 
 13:00   1. BL 120 M   FEB Amberg   vs.   SKC Staffelstein   6 : 2 
 13:00   1. BL 120 M   Victoria Bamberg   vs.   KRC Kipfenberg   7 : 1 
 13:00   2. BL NM 120 M   FAF Hirschau   vs.   ESV Schweinfurt   6 : 2 
 13:00   2. BL NM 120 M   KV Mutterstadt   vs.   Viktoria Fürth   5.5 : 2.5 
 13:00   2. BL OM 120 M   TSV Zwickau II   vs.   ESV Rudolstadt   1 : 7 
 13:00   2. BL OM 120 M   Dommitzscher KC   vs.   ATSV Freiberg   7 : 1 
 13:00   2. BL OM 120 M   KSV Freital   vs.   Blau-Weiß Auma   5.5 : 2.5 
 13:00   2. BL OM 120 M   SK Markranstädt   vs.   SV Leipzig   6 : 2 
 13:00   BL Classic 200   Geiseltal-Mücheln II   vs.   Ohrdrufer KSV   5690 : 5680 
 13:00   BL Classic 200   KSV Engelsdorf   vs.   Kleeblatt Berlin II   5288 : 5052 
 13:00   BL Classic 200   Magdeburger SV   vs.   Radeberger SV   5380 : 5280 
 13:00   2. BL NO 120 M   TuS Leitzkau   vs.   SV Geiseltal-Mücheln   4 : 4 
 13:00   2. BL NO 120 M   Semper/AdW   vs.   FC Schwedt 02   5 : 3 
 13:00   2. BL NO 120 M   Schönebecker SV   vs.   GW Langendorf   4 : 4 
 13:30   2. BL SW 120 M   SKC Unterharmersbach   vs.   ASV Neumarkt   5 : 3 
 13:30   BL Classic 200   SV Burgwerben   vs.   Turbine Schmölln   5157 : 5238 
 14:00   2. BL M 120 F   Blau Weiß Auma   vs.   KSV Gräfinau-Angsted   1.5 : 6.5 
 14:00   1. BL 120 M   KC Schwabsberg   vs.   TSV Breitengüßbach   7 : 1 
 14:00   BL Classic 200   Grün-Weiß Granschütz   vs.   SV Arnsdorf   5511 : 5456 
 14:00   2. BL NO 120 M   ESV Lok Elsterwerda   vs.   Kleeblatt Berlin   4 : 4 
 14:00   2. BL NO 120 M   SV Senftenberg   vs.   ESV Lok Cottbus   6 : 2 
 14:30   1. BL 120 M   Nibelungen Lorsch   vs.   Rot-Weiß Zerbst   1 : 7 
 15:00   2. BL SW 120 M   SC Regensburg   vs.   EKC Lonsee   7 : 1 
 15:00   2. BL OM 120 M   KTV Zeulenroda   vs.   GW Mehltheuer   6 : 2 
 15:30   2. BL NM 120 M   Victoria Bamberg II   vs.   Rot-Weiß Hirschau   7 : 1 
 16:30   2. BL SW 120 F   Goldene 9 Müllheim   vs.   Athena Freiburg   6 : 2