Die Paarungen am (Datum ändern)

 Uhrzeit   Liga   Heim   Gast   Ergebnis 
 10:30   2. BL OM 120 M   GW Mehltheuer   vs.   TSV Zwickau II   6 : 2 
 12:00   2. BL SW 120 M   Blau-Weiss Peiting   vs.   SKC Unterharmersbach   5.5 : 2.5 
 12:00   2. BL NM 120 M   SG Partenstein/Recht   vs.   FAF Hirschau   5 : 3 
 12:30   2. BL SW 120 M   TSV Niederstotzingen   vs.   BMW-SKK Landshut   7 : 1 
 13:00   1. BL 120 M   Rot-Weiß Zerbst   vs.   TSV Breitengüßbach   6 : 2 
 13:00   1. BL 120 M   SKC Staffelstein   vs.   KC Schwabsberg   7 : 1 
 13:00   1. BL 120 M   TSV Zwickau   vs.   Nibelungen Lorsch   2 : 6 
 13:00   1. BL 120 M   Victoria Bamberg   vs.   FEB Amberg   7 : 1 
 13:00   2. BL SW 120 M   ASV Neumarkt   vs.   SKK Raindorf   6 : 2 
 13:00   2. BL NO 120 M   TuS Leitzkau   vs.   Semper/AdW   6 : 2 
 13:00   2. BL OM 120 M   SK Markranstädt   vs.   KSV Freital   7 : 1 
 13:00   2. BL OM 120 M   SV Leipzig   vs.   KTV Zeulenroda   8 : 0 
 13:00   BL Classic 200   Turbine Schmölln   vs.   Ohrdrufer KSV   5301 : 5393 
 13:00   BL Classic 200   Kleeblatt Berlin II   vs.   Geiseltal-Mücheln II   4995 : 4984 
 13:00   BL Classic 200   Radeberger SV   vs.   SV Burgwerben   5277 : 5068 
 13:00   BL Classic 200   SV Arnsdorf   vs.   Magdeburger SV   5278 : 5271 
 13:30   2. BL NM 120 M   Rot-Weiß Hirschau   vs.   TSG Kaiserslautern   6 : 2 
 14:00   1. BL 120 M   KRC Kipfenberg   vs.   AD Straubing   4.5 : 3.5 
 14:00   2. BL NM 120 M   FSV Erlangen Bruck   vs.   Nibelungen Lorsch II   6 : 2 
 14:00   2. BL NO 120 M   GW Langendorf   vs.   ESV Lok Cottbus   7 : 1 
 14:00   2. BL NO 120 M   Kleeblatt Berlin   vs.   SV Senftenberg   6.5 : 1.5 
 14:00   2. BL NO 120 M   SV Geiseltal-Mücheln   vs.   Rot-Weiß Zerbst II   8 : 0 
 14:00   2. BL OM 120 M   ESV Rudolstadt   vs.   ATSV Freiberg   7 : 1 
 14:00   2. BL OM 120 M   Blau-Weiß Auma   vs.   Dommitzscher KC   4 : 4 
 14:00   BL Classic 200   Grün-Weiß Granschütz   vs.   KSV Engelsdorf   5532 : 5294 
 14:00   2. BL NO 120 M   FC Schwedt 02   vs.   Schönebecker SV   2 : 6 
 15:30   2. BL NM 120 M   Victoria Bamberg II   vs.   SKC Weiden   6 : 2 
 16:30   2. BL SW 120 F   Goldene 9 Müllheim   vs.   ESV Rottweil   7 : 1