Die Paarungen am (Datum ändern)

 Uhrzeit   Liga   Heim   Gast   Ergebnis 
 12:00   1. BL 120 F   TSV Schott Mainz   vs.   Victoria Bamberg   2 : 6 
 12:00   1. BL 120 F   KC Schrezheim   vs.   SKK Poing   5 : 3 
 12:00   2. BL SW 120 F   Komet VL/Spfrd. UK   vs.   Athena Freiburg   2 : 6 
 12:00   2. BL SM 120 F   KV Gammelshausen   vs.   ESC Ulm   7 : 1 
 12:00   2. BL SM 120 F   SKC Kempten   vs.   SV Weidenstetten   2 : 6 
 12:15   1. BL 120 F   ESV Pirmasens   vs.   Bavaria Karlstadt   6 : 2 
 12:30   2. BL M 120 F   SG Dittelbrunn   vs.   SKK Helmbrechts   1 : 7 
 12:30   2. BL SM 120 F   KC Schwabsberg   vs.   DJK Ingolstadt   2 : 6 
 13:00   1. BL 120 F   Kriemhild Lorsch   vs.   KV Liedolsheim   1 : 7 
 13:00   1. BL 120 F   DKC Waldkirch   vs.   Walhalla Regensburg   5 : 3 
 13:00   2. BL SW 120 F   SKV Bonndorf   vs.   Goldene 9 Müllheim   6.5 : 1.5 
 13:00   2. BL SW 120 F   KSV Hölzlebruck   vs.   TSG Kaiserslautern   3 : 5 
 13:00   2. BL M 120 F   Blau-Weiß Lauterbach   vs.   SKC Steig Bindlach   5 : 3 
 13:00   2. BL M 120 F   SV Pöllwitz   vs.   FEB Amberg   6 : 2 
 13:00   2. BL M 120 F   Blau Weiß Auma   vs.   Victoria Bamberg II   5 : 3 
 13:00   2. BL M 120 F   Motor Gispersleben   vs.   FSV Erlangen-Bruck   2 : 6 
 13:00   2. BL NO 120 F   Kleeblatt Berlin   vs.   ESV Lok Elsterwerda   5 : 3 
 13:00   2. BL NO 120 F   Union Sandersdorf    vs.   MSV Bautzen   1 : 7 
 13:00   2. BL NO 120 F   Germania Schafstädt   vs.   KSV Bennewitz   7 : 1 
 13:00   2. BL NO 120 F   KV Wolfsburg   vs.   VfB Sangerhausen   3 : 5 
 13:00   BL Classic 100   Wacker Harras   vs.   KSV Welzow   2581 : 2623 
 13:00   BL Classic 100   Mot. Mickten Dresden   vs.   Sportclub Riesa   2598 : 2604 
 13:00   BL Classic 100   KSV Cranzahl   vs.   SSV Brand-Erbisdorf   2637 : 2682 
 13:00   2. BL NO 120 F   Schönebecker SV   vs.   ATSV Freiberg   6 : 2 
 13:30   2. BL M 120 F   KSV Gräfinau-Angsted   vs.   Schützengilde Bayreu   6 : 2 
 14:00   2. BL SW 120 F   Kriemhild Lorsch II   vs.   KV Liedolsheim II   5 : 3 
 14:00   2. BL NM 120 M   FAF Hirschau   vs.   Rot-Weiß Hirschau   3 : 5 
 14:30   2. BL SM 120 F   BC Schretzheim   vs.   Gut Holz Bruck   5 : 3 
 14:45   2. BL SW 120 F   ESV Pirmasens II   vs.   ESV Rottweil   8 : 0 
 15:30   2. BL SM 120 F   KC Schrezheim II   vs.   EKC Lonsee   6 : 2